扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴248m路公交车线路查询
香港九巴248m路
(青衣铁路站总站→长宏巴士总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
青衣铁路站总站
2
长安邨安湄楼
3
晓峰园
4
长亨邨停车场
5
长宏巴士总站
热门站站查询
青衣铁路站总站 到 长安邨安湄楼 的公交车
长安邨安湄楼 到 晓峰园 的公交车
晓峰园 到 长亨邨停车场 的公交车