扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴248p路公交车线路查询
香港九巴248p路
(骏景园巴士总站→荃湾西铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
骏景园巴士总站
2
银禧花园
3
火炭铁路站
4
沙田市中心总站
5
城门隧道转车站
6
可风中学
7
梨木树邨
8
和宜合道运动场
9
昌荣路
10
葵涌健全街
11
大窝口铁路站
12
荃湾众安街
13
荃湾大河道
14
荃湾西铁路站总站
热门站站查询
骏景园巴士总站 到 火炭铁路站 的公交车
银禧花园 到 沙田市中心总站 的公交车
火炭铁路站 到 城门隧道转车站 的公交车
沙田市中心总站 到 可风中学 的公交车
城门隧道转车站 到 梨木树邨 的公交车
可风中学 到 和宜合道运动场 的公交车
梨木树邨 到 昌荣路 的公交车
和宜合道运动场 到 葵涌健全街 的公交车