香港九巴268c路(观塘码头→朗屏铁路站总站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 观塘码头 到 创纪之城 的公交车
- 敬业街 到 观塘定富街 的公交车
- 成业街休憩公园 到 牛头角下邨 的公交车
- 观塘骏业里 到 九龙湾铁路站 的公交车
- 创纪之城 到 启泰苑 的公交车
- 观塘定富街 到 丹凤楼 的公交车
- 牛头角下邨 到 新蒲岗四美街 的公交车
- 九龙湾铁路站 到 钻石山铁路站 的公交车
- 启泰苑 到 黄大仙中心 的公交车
- 丹凤楼 到 摩士公园泳池 的公交车
- 新蒲岗四美街 到 永光书院 的公交车
- 钻石山铁路站 到 丰力楼 的公交车
- 黄大仙中心 到 毕架山花园 的公交车
- 摩士公园泳池 到 大榄隧道 的公交车
- 永光书院 到 新时代广场(青山公路) 的公交车
- 丰力楼 到 元朗又新街 的公交车
- 毕架山花园 到 元朗大棠路 的公交车
- 大榄隧道 到 元朗警署 的公交车
- 新时代广场(青山公路) 到 水边村 的公交车
- 元朗又新街 到 元朗公园 的公交车
- 元朗大棠路 到 凤池村 的公交车