香港九巴269c路(天水围市中心→观塘码头)
起点站首末车时间:05:25-21:14 终点站首末车时间:05:55-21:23
- 热门站站查询
- 天水围市中心 到 天颂苑 的公交车
- 景湖居 到 天瑞邨 的公交车
- 丽湖居 到 天水围公园 的公交车
- 天颂苑颂棋阁 到 天耀邨耀盛楼 的公交车
- 天颂苑 到 耀民楼 的公交车
- 天瑞邨 到 天佑苑 的公交车
- 天水围公园 到 大榄隧道 的公交车
- 天耀邨耀盛楼 到 毕架山花园 的公交车
- 耀民楼 到 丰力楼 的公交车
- 天佑苑 到 天马苑 的公交车
- 大榄隧道 到 龙翔官立中学 的公交车
- 毕架山花园 到 黄大仙铁路站 的公交车
- 丰力楼 到 沙田坳道 的公交车
- 天马苑 到 新蒲岗四美街 的公交车
- 龙翔官立中学 到 碧海楼 的公交车
- 黄大仙铁路站 到 启业邨 的公交车
- 沙田坳道 到 九龙湾铁路站 的公交车
- 新蒲岗四美街 到 牛头角下邨 的公交车
- 碧海楼 到 观塘道休憩处 的公交车
- 启业邨 到 观塘定富街 的公交车
- 九龙湾铁路站 到 牛头角铁路站 的公交车