扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴26路公交车线路查询
香港九巴26路
(顺天总站→尖沙咀东总站)
全程票价(元):1.00;
1
顺天总站
2
利业楼
3
利恒楼
4
顺利消防局
5
白虹楼
6
彩虹铁路站
7
采颐花园
8
誉港湾
9
富豪东方酒店
10
木厂街
11
马坑涌道
12
土瓜湾街市
13
浙江街游乐场
14
新柳街
15
红磡平治街
16
九龙佑宁堂
17
尖沙咀德成街
18
金马伦道
19
尖沙咀中间道
20
新世界中心
21
尖沙咀麼地道
22
加连威老道
23
香港理工大学
24
尖沙咀东总站
热门站站查询
顺天总站 到 白虹楼 的公交车
利业楼 到 彩虹铁路站 的公交车
利恒楼 到 采颐花园 的公交车
顺利消防局 到 誉港湾 的公交车
白虹楼 到 富豪东方酒店 的公交车
彩虹铁路站 到 木厂街 的公交车
采颐花园 到 马坑涌道 的公交车
誉港湾 到 土瓜湾街市 的公交车
富豪东方酒店 到 浙江街游乐场 的公交车
木厂街 到 新柳街 的公交车
马坑涌道 到 红磡平治街 的公交车
土瓜湾街市 到 九龙佑宁堂 的公交车
浙江街游乐场 到 尖沙咀德成街 的公交车
新柳街 到 金马伦道 的公交车
红磡平治街 到 尖沙咀中间道 的公交车
九龙佑宁堂 到 新世界中心 的公交车