扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原105路公交车线路查询
太原105路
(西宫→火车站)
首末班车时间:05:45-20:40(夏)05:45-20:30(冬)
1
西宫
2
兴华街千峰路口
3
兴华街漪兴街口
4
兴华街九丰路口
5
胜利桥西
6
胜利桥东
7
北大街新建路口
8
北大街绿柳巷口
9
大北门
10
北大街营西街口
11
小北门
12
北大街东口
13
东站
14
小东门
15
铁路局
16
大东关
17
十四中
18
火车站
热门站站查询
西宫 到 胜利桥西 的公交车
兴华街千峰路口 到 胜利桥东 的公交车
兴华街漪兴街口 到 北大街新建路口 的公交车
兴华街九丰路口 到 北大街绿柳巷口 的公交车
胜利桥西 到 大北门 的公交车
胜利桥东 到 北大街营西街口 的公交车
北大街新建路口 到 小北门 的公交车
北大街绿柳巷口 到 北大街东口 的公交车
大北门 到 东站 的公交车
北大街营西街口 到 小东门 的公交车
小北门 到 铁路局 的公交车