扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴273s路公交车线路查询
香港九巴273s路
(华明邨康明楼→粉岭铁路站)
首末班车时间:07:30-18:30
1
华明邨康明楼
2
欣盛苑
3
蓬瀛仙馆
4
基新中学
5
基新中学
6
粉岭铁路站
热门站站查询
华明邨康明楼 到 欣盛苑 的公交车
欣盛苑 到 蓬瀛仙馆 的公交车
蓬瀛仙馆 到 基新中学 的公交车