扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔第一医院公交车线路
齐齐哈尔第一医院 - 公交车站
齐齐哈尔第一医院公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)第一医院的公交车线路有:15路、16路、18路、108路、3路。
15路
(和平广场站→火车站)
运营时间:
和平广场
-
第七医院
-
电力培训中心
-
西园小区
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
龙盛大药房
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
齐齐哈尔大学
-
天马国际旅行社
-
公安医院
-
二号院
-
第一医院
-
百货大楼
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
运营时间:
佳维设计公司
-
青云小区
-
新洪记海鲜楼
-
二厂文化宫
-
艺杰牙科
-
中环广场
-
青少年宫
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
顺服餐饮公司
-
新开路市场
-
火电安居小区
-
新马路小学
-
大福源东
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
庆云市场
-
建东批发市场
-
二零三医院
-
运建园
-
阳光花园
-
锦绣苑
-
城乡粮油市场
-
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
二十八中学
-
锦湖名苑
-
齐大东区
-
第二医院
-
回民小区
-
王仔花苑
-
第一医院
-
万客隆空调电器公司
-
联通公司
-
龙北街
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
雅荟影楼
-
电力调度中心
-
八一小区
-
工人文化宫
-
公安医院
-
滨湖小区
-
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园小区
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
林业学校
-
干休所
-
广播电视大学
-
万米楼
-
回民小学
-
清真寺
-
王仔花苑
-
第一医院
-
百货大楼
-
中环广场
-
永青市场
-
百花红楼
-
高丽王朝
-
市征费处
-
第三医院
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
南局宅
-
3路
(齐市卫校站→炮台站)
运营时间:
齐市卫校
-
新江路
-
西园北门
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
浏园宾馆
-
林业学校
-
五官医院
-
万米楼
-
回民小学
-
王仔花苑
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
黑龙酿造公司
-
肥皂厂
-
二橡胶
-
龙鹤运输公司
-
牧业厂
-
炮台
-
沿途公交
15路
(和平广场站→火车站)
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
108路
(西园安居北门站→南局宅站)
3路
(齐市卫校站→炮台站)