扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔二十八中学公交车线路
齐齐哈尔二十八中学 - 公交车站
齐齐哈尔二十八中学公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)二十八中学的公交车线路有:18路。
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)
运营时间:
西园安居北门
-
西园安居
-
浏园安居小区
-
龙港汽车厂
-
二十八中学
-
锦湖名苑
-
齐大东区
-
第二医院
-
回民小区
-
王仔花苑
-
第一医院
-
万客隆空调电器公司
-
联通公司
-
龙北街
-
大福源
-
第一百货商店
-
永青市场
-
雅荟影楼
-
电力调度中心
-
八一小区
-
工人文化宫
-
公安医院
-
滨湖小区
-
沿途公交
18路
(西园安居北门站→滨湖小区站)