扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔光荣商店公交车线路
齐齐哈尔光荣商店 - 公交车站
齐齐哈尔光荣商店公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)光荣商店的公交车线路有:7路、9路。
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
运营时间:
大乘寺
-
高等师范专科学校
-
天然气公司
-
南菜站
-
民航路
-
中通公交公司
-
南铁道
-
名流摩托车商店
-
永青市场
-
百货大楼
-
联通公司
-
华威大厦
-
鹤康大药房
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂二中
-
第二制药厂
-
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)
运营时间:
党政办公中心
-
旅游学校
-
东亚二中
-
嫩江公园
-
一厂医院
-
二厂医院
-
昊方名苑
-
工人文化宫
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
桥洞子
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
光荣商店
-
车辆厂东门
-
制药厂宿舍
-
沿途公交
7路
(大乘寺站→第二制药厂站)
9路
(党政办公中心站→制药厂宿舍站)