扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔和平厂宿舍公交车线路
齐齐哈尔和平厂宿舍 - 公交车站
齐齐哈尔和平厂宿舍公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)和平厂宿舍的公交车线路有:14路、26路。
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
运营时间:
林业学校
-
职教中心
-
旅游学校
-
二厂宿舍
-
省邮政培训中心
-
嫩江公园
-
公安医院
-
二号院
-
中环广场
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
柳厦工程机械公司
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
二玻璃
-
华光制蜡机厂
-
建设小区
-
车辆厂技校
-
鹤乡小区
-
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)
运营时间:
嫩江大桥
-
西园安居北门
-
灯泡厂
-
新江二路
-
北大街
-
建华厂
-
建华厂医院
-
北菜站
-
东市场
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
桥洞子
-
火车站
-
南浦立交桥
-
制粉厂
-
南浦路
-
和平厂宿舍
-
浮法玻璃厂
-
北方集团
-
第一殡仪馆
-
向阳村
-
沿途公交
14路
(林业学校站→鹤乡小区站)
26路
(嫩江大桥站→向阳村站)