扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔火电安居小区公交车线路
齐齐哈尔火电安居小区 - 公交车站
齐齐哈尔火电安居小区公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)火电安居小区的公交车线路有:16路、4路。
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
运营时间:
佳维设计公司
-
青云小区
-
新洪记海鲜楼
-
二厂文化宫
-
艺杰牙科
-
中环广场
-
青少年宫
-
第一医院
-
卜奎便宜坊
-
天增小区
-
白云大厦
-
顺服餐饮公司
-
新开路市场
-
火电安居小区
-
新马路小学
-
大福源东
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
庆云市场
-
建东批发市场
-
二零三医院
-
运建园
-
阳光花园
-
锦绣苑
-
城乡粮油市场
-
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)
运营时间:
保利鑫修配厂
-
强龙木业
-
南市郊
-
三粮库
-
群英楼
-
八一小区
-
电力调度中心
-
客运枢纽大楼
-
第五中学
-
火电安居小区
-
新开路
-
第一百货商店
-
大福源
-
友谊家具城
-
汇博广场
-
站前市场
-
火车站
-
火车站
-
客运段
-
铁路医院
-
齐铁一中
-
北商店
-
城乡路
-
专用线
-
沿途公交
16路
(佳维设计公司站→城乡粮油市场站)
4路
(保利鑫修配厂站→专用线站)