香港九巴2c路(又一村巴士总站→又一村巴士总站)
全程票价(元):1.00;
-
1又一村巴士总站
-
2香岛中学
-
3香港城市大学
-
4石硖尾警署
-
5东龙楼
-
6大坑东游乐场
-
7励德街
-
8协和小学
-
9伊利沙伯中学
-
10麦花臣游乐场
-
11何文田山道
-
12伊利沙伯医院
-
13九龙佑宁堂
-
14佐敦白加士街
-
15佐敦炮台街
-
16滙翔道
-
17柯士甸道
-
18新港中心
-
19半岛酒店
-
20金巴利道
-
21油麻地宝灵街
-
22劳资审裁处
-
23卫理道
-
24伊利沙伯医院
-
25何文田山道
-
26麦花臣游乐场
-
27联运街
-
28伊利沙伯中学
-
29太子铁路站
-
30大坑东游乐场
-
31大坑东游乐场
-
32民兴楼
-
33南山邨
-
34香岛中学
-
35又一村巴士总站
- 热门站站查询
- 又一村巴士总站 到 麦花臣游乐场 的公交车
- 香岛中学 到 何文田山道 的公交车
- 香港城市大学 到 伊利沙伯医院 的公交车
- 石硖尾警署 到 九龙佑宁堂 的公交车
- 东龙楼 到 佐敦白加士街 的公交车
- 大坑东游乐场 到 佐敦炮台街 的公交车
- 励德街 到 滙翔道 的公交车
- 协和小学 到 柯士甸道 的公交车
- 伊利沙伯中学 到 新港中心 的公交车
- 麦花臣游乐场 到 半岛酒店 的公交车
- 何文田山道 到 金巴利道 的公交车
- 伊利沙伯医院 到 油麻地宝灵街 的公交车
- 九龙佑宁堂 到 劳资审裁处 的公交车
- 佐敦白加士街 到 卫理道 的公交车
- 佐敦炮台街 到 伊利沙伯医院 的公交车
- 滙翔道 到 何文田山道 的公交车
- 柯士甸道 到 麦花臣游乐场 的公交车
- 新港中心 到 联运街 的公交车
- 半岛酒店 到 伊利沙伯中学 的公交车
- 金巴利道 到 太子铁路站 的公交车
- 油麻地宝灵街 到 大坑东游乐场 的公交车