扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴35s路公交车线路查询
香港九巴35s路
(安荫巴士总站→美孚铁路站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
安荫巴士总站
2
安荫邨盛荫楼
3
裘锦秋中学
4
北葵涌街市
5
葵芳邨
6
葵涌道荔景邨
7
葵涌交滙处
8
美孚铁路站
热门站站查询
安荫巴士总站 到 安荫邨盛荫楼 的公交车
安荫邨盛荫楼 到 裘锦秋中学 的公交车
裘锦秋中学 到 北葵涌街市 的公交车