扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴36a路公交车线路查询
香港九巴36a路
(梨木树巴士总站→深水埗(东京街))
首末班车时间:06:00-19:00
1
梨木树巴士总站
2
和宜合道运动场
3
昌荣路
4
葵俊苑
5
新葵兴花园
6
葵芳邨
7
葵涌道荔景邨
8
葵涌交滙处
9
美孚铁路站
10
通州西街
11
汝州西街
12
集辉街
13
发祥街
14
东京街
15
营盘街
16
深水埗福荣街
17
深水埗基隆街
18
通州街公园
19
富昌邨
20
东京街西
21
深水埗(东京街)
热门站站查询
梨木树巴士总站 到 新葵兴花园 的公交车
和宜合道运动场 到 葵芳邨 的公交车
昌荣路 到 葵涌道荔景邨 的公交车
葵俊苑 到 葵涌交滙处 的公交车
新葵兴花园 到 美孚铁路站 的公交车
葵芳邨 到 通州西街 的公交车
葵涌道荔景邨 到 汝州西街 的公交车
葵涌交滙处 到 集辉街 的公交车
美孚铁路站 到 发祥街 的公交车
通州西街 到 东京街 的公交车
汝州西街 到 营盘街 的公交车
集辉街 到 深水埗福荣街 的公交车
发祥街 到 深水埗基隆街 的公交车
东京街 到 通州街公园 的公交车
营盘街 到 富昌邨 的公交车
深水埗福荣街 到 东京街西 的公交车