扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴37m路公交车线路查询
香港九巴37m路
(葵兴铁路站总站→葵兴铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
葵兴铁路站总站
2
葵康苑
3
林护纪念中学
4
葵盛邨盛丰楼
5
葵盛东巴士总站
6
葵盛中巴士总站
7
李一谔纪念学校
8
高盛台
9
葵盛邨盛安楼
10
葵盛葵叶街
11
林护纪念中学
12
葵康苑
13
葵兴铁路站总站
热门站站查询
葵兴铁路站总站 到 林护纪念中学 的公交车
葵康苑 到 葵盛邨盛丰楼 的公交车
林护纪念中学 到 葵盛东巴士总站 的公交车
葵盛邨盛丰楼 到 葵盛中巴士总站 的公交车
葵盛东巴士总站 到 李一谔纪念学校 的公交车
葵盛中巴士总站 到 高盛台 的公交车
李一谔纪念学校 到 葵盛邨盛安楼 的公交车
高盛台 到 葵盛葵叶街 的公交车