扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴3p路公交车线路查询
香港九巴3p路
(慈云山(南)总站→彩云总站)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:30-18:10
1
慈云山(南)总站
2
保良局第一张永庆中学
3
钻石山火葬场
4
富山邨
5
斧山道运动场
6
牛池湾村
7
彩云圣若瑟小学
8
白虹楼
9
观日楼
10
彩云总站
热门站站查询
慈云山(南)总站 到 钻石山火葬场 的公交车
保良局第一张永庆中学 到 富山邨 的公交车
钻石山火葬场 到 斧山道运动场 的公交车
富山邨 到 牛池湾村 的公交车
斧山道运动场 到 彩云圣若瑟小学 的公交车
牛池湾村 到 白虹楼 的公交车
彩云圣若瑟小学 到 观日楼 的公交车
白虹楼 到 彩云总站 的公交车