扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴41m路公交车线路查询
香港九巴41m路
(青衣邨巴士总站→荃湾铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
青衣邨巴士总站
2
枫树窝体育馆
3
长安巴士总站
4
荃湾横龙街
5
杨屋道街市
6
荃湾大河道
7
荃湾铁路站总站
热门站站查询
青衣邨巴士总站 到 枫树窝体育馆 的公交车
枫树窝体育馆 到 长安巴士总站 的公交车
长安巴士总站 到 荃湾横龙街 的公交车