香港九巴42a路(佐敦(渡华路)→长亨巴士总站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 佐敦(渡华路) 到 油麻地碧街 的公交车
- 佐敦道 到 旺角豉油街 的公交车
- 佐敦庙街 到 旺角快富街 的公交车
- 九龙中央邮政局 到 太子铁路站 的公交车
- 油麻地碧街 到 深水埗枫树街 的公交车
- 旺角豉油街 到 深水埗北河街 的公交车
- 旺角快富街 到 怡靖苑 的公交车
- 太子铁路站 到 长沙湾东京街 的公交车
- 深水埗枫树街 到 长沙湾径 的公交车
- 深水埗北河街 到 美孚铁路站 的公交车
- 怡靖苑 到 葵涌交滙处 的公交车
- 长沙湾东京街 到 葵青交滙处 的公交车
- 长沙湾径 到 葵涌葵泰路 的公交车
- 美孚铁路站 到 长青邨青桃楼 的公交车
- 葵涌交滙处 到 美景花园 的公交车
- 葵青交滙处 到 长青巴士总站 的公交车