扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴43b路公交车线路查询
香港九巴43b路
(长青巴士总站→荃湾西铁路站总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
长青巴士总站
2
青盛苑
3
长康邨康顺楼
4
青衣公立学校
5
长康邨康富楼
6
青衣警署
7
青衣码头总站
8
青怡花园
9
青衣邨宜业楼
10
枫树窝体育馆
11
长安巴士总站
12
联仁街
13
宝石大厦
14
戴麟趾夫人诊所
15
荃湾西铁路站总站
热门站站查询
长青巴士总站 到 长康邨康富楼 的公交车
青盛苑 到 青衣警署 的公交车
长康邨康顺楼 到 青衣码头总站 的公交车
青衣公立学校 到 青怡花园 的公交车
长康邨康富楼 到 青衣邨宜业楼 的公交车
青衣警署 到 枫树窝体育馆 的公交车
青衣码头总站 到 长安巴士总站 的公交车
青怡花园 到 联仁街 的公交车
青衣邨宜业楼 到 宝石大厦 的公交车
枫树窝体育馆 到 戴麟趾夫人诊所 的公交车
长安巴士总站 到 荃湾西铁路站总站 的公交车