香港九巴43x路(荃湾西铁路站总站→耀安巴士总站)
起点站首末车时间:05:30-18:50 终点站首末车时间:06:54-18:56
- 热门站站查询
- 荃湾西铁路站总站 到 石围角邨石莲楼 的公交车
- 荃湾大河道 到 石围角邨石菊楼 的公交车
- 荃湾众安街 到 东普陀 的公交车
- 绿杨新邨 到 三栋屋村 的公交车
- 石围角邨石莲楼 到 城门隧道转车站 的公交车
- 石围角邨石菊楼 到 沙田第一城 的公交车
- 东普陀 到 滨景花园 的公交车
- 三栋屋村 到 沙田医院 的公交车
- 城门隧道转车站 到 亚公角 的公交车
- 沙田第一城 到 富安花园巴士总站 的公交车
- 滨景花园 到 锦泰苑 的公交车
- 沙田医院 到 德信中学 的公交车
- 亚公角 到 海典湾 的公交车
- 富安花园巴士总站 到 欣安邨 的公交车
- 锦泰苑 到 听涛雅苑 的公交车
- 德信中学 到 颂安邨 的公交车