扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴44m路公交车线路查询
香港九巴44m路
(长安巴士总站→葵涌邨总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
长安巴士总站
2
枫树窝体育馆
3
青衣邨宜业楼
4
青怡花园
5
青衣码头
6
翠怡花园
7
青衣工业中心
8
葵涌葵泰路
9
葵青交滙处
10
葵涌运动场
11
葵芳智芳街
12
林士德体育馆
13
葵兴铁路站
14
葵兴路葵兴邨
15
健康街
16
葵涌邨总站
热门站站查询
长安巴士总站 到 青衣码头 的公交车
枫树窝体育馆 到 翠怡花园 的公交车
青衣邨宜业楼 到 青衣工业中心 的公交车
青怡花园 到 葵涌葵泰路 的公交车
青衣码头 到 葵青交滙处 的公交车
翠怡花园 到 葵涌运动场 的公交车
青衣工业中心 到 葵芳智芳街 的公交车
葵涌葵泰路 到 林士德体育馆 的公交车
葵青交滙处 到 葵兴铁路站 的公交车
葵涌运动场 到 葵兴路葵兴邨 的公交车
葵芳智芳街 到 健康街 的公交车