扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴44路公交车线路查询
香港九巴44路
(青衣邨巴士总站→旺角东铁路站)
起点站首末车时间:09:39-16:57 终点站首末车时间:08:39-17:41
1
青衣邨巴士总站
2
枫树窝体育馆
3
长安巴士总站
4
美孚铁路站
5
荔枝角铁路站
6
长沙湾邮政局
7
元州邨
8
九龙工业学校
9
深水埗基隆街
10
深水埗北河街
11
石硖尾街
12
深水埗白杨街
13
旺角鸦兰街
14
旺角道
15
旺角东铁路站
热门站站查询
青衣邨巴士总站 到 荔枝角铁路站 的公交车
枫树窝体育馆 到 长沙湾邮政局 的公交车
长安巴士总站 到 元州邨 的公交车
美孚铁路站 到 九龙工业学校 的公交车
荔枝角铁路站 到 深水埗基隆街 的公交车
长沙湾邮政局 到 深水埗北河街 的公交车
元州邨 到 石硖尾街 的公交车
九龙工业学校 到 深水埗白杨街 的公交车
深水埗基隆街 到 旺角鸦兰街 的公交车
深水埗北河街 到 旺角道 的公交车
石硖尾街 到 旺角东铁路站 的公交车