扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴48x路公交车线路查询
香港九巴48x路
(禾輋巴士总站→湾景花园总站)
起点站首末车时间:06:06-23:16 终点站首末车时间:06:10-22:48
1
禾輋巴士总站
2
丰顺街
3
沥源邨
4
沙田市中心总站
5
城门隧道转车站
6
可风中学
7
梨木树邨
8
和宜合道运动场
9
昌荣路
10
葵涌健全街
11
大窝口铁路站
12
荃湾众安街
13
荃湾建明街
14
福来邨永康楼
15
荃景围天桥
16
荃湾柴湾角街
17
丽城花园三期
18
湾景花园总站
热门站站查询
禾輋巴士总站 到 城门隧道转车站 的公交车
丰顺街 到 可风中学 的公交车
沥源邨 到 梨木树邨 的公交车
沙田市中心总站 到 和宜合道运动场 的公交车
城门隧道转车站 到 昌荣路 的公交车
可风中学 到 葵涌健全街 的公交车
梨木树邨 到 大窝口铁路站 的公交车
和宜合道运动场 到 荃湾众安街 的公交车
昌荣路 到 荃湾建明街 的公交车
葵涌健全街 到 福来邨永康楼 的公交车
大窝口铁路站 到 荃景围天桥 的公交车