扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴603s路公交车线路查询
香港九巴603s路
(平田→机利文街)
首末班车时间:07:20-19:38
1
平田
2
蓝田(北)
3
康逸苑
4
蓝田公园
5
德乐楼
6
德隆楼
7
广靖楼
8
广田商场
9
高俊苑
10
高怡
11
鲤鱼门广场
12
油塘
13
圣安当女书院
14
东区海底隧道
15
湾仔警署
16
分域街
17
皇后像广场
18
砵典乍街
19
机利文街
热门站站查询
平田 到 德乐楼 的公交车
蓝田(北) 到 德隆楼 的公交车
康逸苑 到 广靖楼 的公交车
蓝田公园 到 广田商场 的公交车
德乐楼 到 高俊苑 的公交车
德隆楼 到 高怡 的公交车
广靖楼 到 鲤鱼门广场 的公交车
广田商场 到 油塘 的公交车
高俊苑 到 圣安当女书院 的公交车
高怡 到 东区海底隧道 的公交车
鲤鱼门广场 到 湾仔警署 的公交车