扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆南湖景苑公交车线路
大庆南湖景苑 - 公交车站
大庆南湖景苑公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)南湖景苑的公交车线路有:225路、325路。
225路
(大庆公交总站→农垦大学站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
交通银行
-
0号楼
-
新百大
-
香榭丽
-
经六街
-
经六街北
-
五区(纬十一路)
-
庆丰小学
-
三区(学伟大街)
-
东风站
-
4单元35号楼
-
庆龙小区
-
南湖景苑
-
祥阁学校
-
人民医院北门
-
学院28号楼
-
农垦大学
-
325路
(大庆公交总站→农垦大学站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
交通银行
-
0号楼
-
新百大
-
香榭丽
-
振明肛肠医院
-
东风站
-
4单元35号楼
-
庆龙小区
-
南湖景苑
-
祥阁学校
-
学院08号楼
-
大庆大学
-
农垦大学
-
沿途公交
225路
(大庆公交总站→农垦大学站)
325路
(大庆公交总站→农垦大学站)