扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆叉路口公交车线路
大庆叉路口 - 公交车站
大庆叉路口公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)叉路口的公交车线路有:10路、16路。
10路
(大庆公交总站→六厂总站)
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
会战西街
-
二十三中
-
长途站
-
儿童公园
-
百纺公司
-
友谊路
-
群英村
-
迎峰村
-
变电所
-
标二村
-
实验站
-
采油三厂
-
三厂医院
-
董地房
-
五矿
-
八一新村
-
八一村
-
东建村
-
叉路口
-
红二站
-
六厂
-
六厂医院
-
六厂总站
-
16路
(新天问站→六厂站)
运营时间:首末班车时间:05:00-18:00
新天问
-
大庆中学
-
中央大街
-
让区政府
-
老年医院
-
让胡路公交大厦
-
机务段
-
五大队
-
方晓三区
-
方晓楼区
-
方晓
-
三十四中
-
大庆监狱
-
化建公司
-
红卫星
-
叉路口
-
金钟村
-
北六加油站
-
六厂老站
-
六厂市场
-
二十八中学
-
六厂医院
-
六厂八区
-
六厂
-
沿途公交
10路
(大庆公交总站→六厂总站)
16路
(新天问站→六厂站)