扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆振富小区公交车线路
大庆振富小区 - 公交车站
大庆振富小区公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)振富小区的公交车线路有:346路。
346路
(人民医院站→铁西市场站)
运营时间:
人民医院
-
Y单元01号楼
-
学院28号楼
-
大学成教院
-
大庆大学
-
学院08号楼
-
9单元75号楼
-
振富小区
-
九区
-
华康
-
龙宫
-
绿化队
-
万宝物业
-
万宝市场
-
万宝二区
-
万宝三区
-
万宝大市场
-
粮油市场
-
中八路
-
修理厂
-
加油站(中八路)
-
总机厂
-
医院门诊部
-
中九队
-
铁东税务
-
秋林公司
-
昆仑家电
-
火车站
-
联友商场
-
煤炭批发市场
-
铁西医院
-
铁西市场
-
沿途公交
346路
(人民医院站→铁西市场站)