扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆消防队(光明)公交车线路
大庆消防队(光明) - 公交车站
大庆消防队(光明)公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)消防队(光明)的公交车线路有:29路。
29路
(大庆公交总站→光明村站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
毛毯厂
-
南七联
-
向阳大队(光明)
-
消防队(光明)
-
光明村
-
沿途公交
29路
(大庆公交总站→光明村站)