扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴69m路公交车线路查询
香港九巴69m路
(葵芳铁路站→天瑞总站)
全程票价(元):1.00;
1
葵芳铁路站
2
葵芳邨
3
葵涌耀荣里
4
葵涌健全街
5
大窝口铁路站
6
荃湾众安街
7
荃湾建明街
8
荃景围天桥
9
大榄隧道
10
聚星楼
11
天水围警署
12
裘锦秋中学(天湖路)
13
天水围公园
14
天瑞总站
热门站站查询
葵芳铁路站 到 葵涌耀荣里 的公交车
葵芳邨 到 葵涌健全街 的公交车
葵涌耀荣里 到 大窝口铁路站 的公交车
葵涌健全街 到 荃湾众安街 的公交车
大窝口铁路站 到 荃湾建明街 的公交车
荃湾众安街 到 荃景围天桥 的公交车
荃湾建明街 到 大榄隧道 的公交车
荃景围天桥 到 聚星楼 的公交车