扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴69p路公交车线路查询
香港九巴69p路
(天耀总站→葵芳铁路站总站)
首末班车时间:06:45-18:30
1
天耀总站
2
赏湖居
3
天水围运动场
4
天慈邨
5
大榄隧道
6
荃景围天桥
7
愉景新城
8
荃湾铁路站
9
荃湾众安街
10
大窝口铁路站
11
葵涌公立学校
12
葵俊苑
13
新葵兴花园
14
新都会广场
15
葵芳铁路站总站
热门站站查询
天耀总站 到 大榄隧道 的公交车
赏湖居 到 荃景围天桥 的公交车
天水围运动场 到 愉景新城 的公交车
天慈邨 到 荃湾铁路站 的公交车
大榄隧道 到 荃湾众安街 的公交车
荃景围天桥 到 大窝口铁路站 的公交车
愉景新城 到 葵涌公立学校 的公交车
荃湾铁路站 到 葵俊苑 的公交车
荃湾众安街 到 新葵兴花园 的公交车
大窝口铁路站 到 新都会广场 的公交车
葵涌公立学校 到 葵芳铁路站总站 的公交车