扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴73k路公交车线路查询
香港九巴73k路
(上水总站→文锦渡总站)
全程票价(元):1.00;
1
上水总站
2
石湖墟邮政局
3
上水围
4
凤溪第一中学
5
虎地坳
6
长甫头
7
罗湖道
8
沙岭
9
新屋岭练靶场
10
文锦渡关卡
11
文锦渡总站
热门站站查询
上水总站 到 上水围 的公交车
石湖墟邮政局 到 凤溪第一中学 的公交车
上水围 到 虎地坳 的公交车
凤溪第一中学 到 长甫头 的公交车
虎地坳 到 罗湖道 的公交车
长甫头 到 沙岭 的公交车
罗湖道 到 新屋岭练靶场 的公交车
沙岭 到 文锦渡关卡 的公交车