香港九巴78k路(上水总站→沙头角总站)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 上水总站 到 粉岭楼村 的公交车
- 石湖墟邮政局 到 上水宣道小学 的公交车
- 彩蒲苑彩碧阁 到 粉岭马适路 的公交车
- 上水铁路站 到 龙跃头 的公交车
- 上水官立中学 到 新围军营 的公交车
- 北区公园南门 到 军地 的公交车
- 海燕花园 到 流水响 的公交车
- 粉岭铁路站 到 高埔 的公交车
- 粉岭楼 到 孔岭 的公交车
- 粉岭楼村 到 马尾下 的公交车
- 上水宣道小学 到 大塘湖 的公交车
- 粉岭马适路 到 砖窰(沙头角公路) 的公交车
- 龙跃头 到 莱洞 的公交车
- 新围军营 到 万屋边 的公交车
- 军地 到 禾坑 的公交车
- 流水响 到 大朗 的公交车
- 高埔 到 麻雀岭 的公交车
- 孔岭 到 石桥头 的公交车
- 马尾下 到 盐灶下 的公交车
- 大塘湖 到 南涌 的公交车
- 砖窰(沙头角公路) 到 沙头角诊所 的公交车