扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴80p路公交车线路查询
香港九巴80p路
(显径巴士总站→观塘码头)
首末班车时间:06:50-19:32
1
显径巴士总站
2
显庆楼
3
显沛楼
4
隆亨
5
世界花园
6
天马苑
7
龙翔官立中学
8
黄大仙铁路站
9
沙田坳道
10
钻石山铁路站
11
牛池湾村
12
九龙湾铁路站
13
牛头角下邨
14
观塘道休憩处
15
创纪之城
16
观塘市中心
17
观塘开源道
18
观塘码头
热门站站查询
显径巴士总站 到 世界花园 的公交车
显庆楼 到 天马苑 的公交车
显沛楼 到 龙翔官立中学 的公交车
隆亨 到 黄大仙铁路站 的公交车
世界花园 到 沙田坳道 的公交车
天马苑 到 钻石山铁路站 的公交车
龙翔官立中学 到 牛池湾村 的公交车
黄大仙铁路站 到 九龙湾铁路站 的公交车
沙田坳道 到 牛头角下邨 的公交车
钻石山铁路站 到 观塘道休憩处 的公交车
牛池湾村 到 创纪之城 的公交车