扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴80路公交车线路查询
香港九巴80路
(观塘码头→美林巴士总站)
全程票价(元):1.00;
1
观塘码头
2
敬业街
3
成业街休憩公园
4
观塘骏业里
5
创纪之城
6
观塘定富街
7
牛头角下邨
8
德福花园
9
九龙湾铁路站
10
启泰苑
11
红萼楼
12
钻石山铁路站
13
黄大仙中心
14
摩士公园泳池
15
永光书院
16
隆亨邨
17
下径口村
18
显田村
19
显田游乐场
20
名城
21
海福花园
22
积德裏
23
美田巴士总站
24
美林巴士总站
热门站站查询
观塘码头 到 创纪之城 的公交车
敬业街 到 观塘定富街 的公交车
成业街休憩公园 到 牛头角下邨 的公交车
观塘骏业里 到 德福花园 的公交车
创纪之城 到 九龙湾铁路站 的公交车
观塘定富街 到 启泰苑 的公交车
牛头角下邨 到 红萼楼 的公交车
德福花园 到 钻石山铁路站 的公交车
九龙湾铁路站 到 黄大仙中心 的公交车
启泰苑 到 摩士公园泳池 的公交车
红萼楼 到 永光书院 的公交车
钻石山铁路站 到 隆亨邨 的公交车
黄大仙中心 到 下径口村 的公交车
摩士公园泳池 到 显田村 的公交车
永光书院 到 显田游乐场 的公交车
隆亨邨 到 名城 的公交车