扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴83s路公交车线路查询
香港九巴83s路
(黄泥头→沙田市中心总站)
全程票价(元):1.00;
1
黄泥头
2
广源邨
3
广榕楼
4
恒生商学书院
5
牛皮沙新村
6
多石
7
沙田围新村
8
田园阁
9
沙田市中心总站
热门站站查询
黄泥头 到 广源邨 的公交车
广源邨 到 广榕楼 的公交车
广榕楼 到 恒生商学书院 的公交车