扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴84m路公交车线路查询
香港九巴84m路
(富安花园巴士总站→乐富总站)
全程票价(元):1.00;
1
富安花园巴士总站
2
亚公角
3
沙田医院
4
滨景花园
5
第一城中心
6
愉田苑
7
威尔斯亲王医院
8
第一城铁路站
9
愉翠苑
10
小沥源报案中心
11
大老山隧道
12
钻石山铁路站
13
黄大仙中心
14
摩士公园泳池
15
宏业楼
16
乐富总站
热门站站查询
富安花园巴士总站 到 第一城中心 的公交车
亚公角 到 愉田苑 的公交车
沙田医院 到 威尔斯亲王医院 的公交车
滨景花园 到 第一城铁路站 的公交车
第一城中心 到 愉翠苑 的公交车
愉田苑 到 小沥源报案中心 的公交车
威尔斯亲王医院 到 大老山隧道 的公交车
第一城铁路站 到 钻石山铁路站 的公交车
愉翠苑 到 黄大仙中心 的公交车
小沥源报案中心 到 摩士公园泳池 的公交车
大老山隧道 到 宏业楼 的公交车