香港九巴85c路(红磡码头总站→马鞍山市中心总站)
全程票价(元):1.00;
-
1红磡码头总站
-
2红磡南道
-
3机利士南路
-
4红磡佛光街
-
5北拱街
-
6石塘街
-
7浙江街
-
8上乡道
-
9中华煤气公司
-
10欣荣花园
-
11香港家庭计划指导会
-
12亚皆老街球场
-
13侯王道
-
14衙前围道
-
15贾炳达道
-
16九龙寨城公园
-
17美东楼
-
18摩士露天剧场
-
19康强苑
-
20宏业楼
-
21龙翔官立中学
-
22黄大仙铁路站
-
23沙田坳道
-
24凤德商场
-
25钻石山铁路站总站
-
26大老山隧道
-
27源康街
-
28第一城宝城街
-
29滨景花园
-
30沙田医院
-
31亚公角
-
32富安花园
-
33恒安邨
-
34曾璧山中学
-
35福安花园
-
36马鞍山公园
-
37马鞍山市中心总站
- 热门站站查询
- 红磡码头总站 到 欣荣花园 的公交车
- 红磡南道 到 香港家庭计划指导会 的公交车
- 机利士南路 到 亚皆老街球场 的公交车
- 红磡佛光街 到 侯王道 的公交车
- 北拱街 到 衙前围道 的公交车
- 石塘街 到 贾炳达道 的公交车
- 浙江街 到 九龙寨城公园 的公交车
- 上乡道 到 美东楼 的公交车
- 中华煤气公司 到 摩士露天剧场 的公交车
- 欣荣花园 到 康强苑 的公交车
- 香港家庭计划指导会 到 宏业楼 的公交车
- 亚皆老街球场 到 龙翔官立中学 的公交车
- 侯王道 到 黄大仙铁路站 的公交车
- 衙前围道 到 沙田坳道 的公交车
- 贾炳达道 到 凤德商场 的公交车
- 九龙寨城公园 到 钻石山铁路站总站 的公交车
- 美东楼 到 大老山隧道 的公交车
- 摩士露天剧场 到 源康街 的公交车
- 康强苑 到 第一城宝城街 的公交车
- 宏业楼 到 滨景花园 的公交车
- 龙翔官立中学 到 沙田医院 的公交车