扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴85s路公交车线路查询
香港九巴85s路
(耀安巴士总站→红磡码头总站)
首末班车时间:08:00-18:00
1
耀安巴士总站
2
曾璧山中学
3
颂安邨
4
锦鞍苑
5
保泰街
6
德信中学
7
锦泰苑
8
亚公角
9
沙田医院
10
宋皇台道
11
北帝街
12
香港盲人辅导会
13
明伦街
14
贵州街
15
落山道
16
鸿福街
17
红磡庇利街
18
红磡鹤园街
19
德民街
20
红磡码头总站
热门站站查询
耀安巴士总站 到 保泰街 的公交车
曾璧山中学 到 德信中学 的公交车
颂安邨 到 锦泰苑 的公交车
锦鞍苑 到 亚公角 的公交车
保泰街 到 沙田医院 的公交车
德信中学 到 宋皇台道 的公交车
锦泰苑 到 北帝街 的公交车
亚公角 到 香港盲人辅导会 的公交车
沙田医院 到 明伦街 的公交车
宋皇台道 到 贵州街 的公交车
北帝街 到 落山道 的公交车
香港盲人辅导会 到 鸿福街 的公交车
明伦街 到 红磡庇利街 的公交车
贵州街 到 红磡鹤园街 的公交车
落山道 到 德民街 的公交车
鸿福街 到 红磡码头总站 的公交车