扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴872路公交车线路查询
香港九巴872路
(沙田马场→大埔中心总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
沙田马场
2
落路下
3
九肚山路
4
海憩阁
5
丽坪路
6
崇基学院
7
赤泥坪
8
大埔尾
9
樟树滩
10
鹿茵山庄
11
大埔滘公园
12
松仔园
13
荔枝坑
14
翡翠花园
15
松涛阁
16
雍怡雅苑
17
广福邨
18
大埔广福道
19
大埔宝乡桥
20
大埔安祥路
21
大埔中心总站
热门站站查询
沙田马场 到 丽坪路 的公交车
落路下 到 崇基学院 的公交车
九肚山路 到 赤泥坪 的公交车
海憩阁 到 大埔尾 的公交车
丽坪路 到 樟树滩 的公交车
崇基学院 到 鹿茵山庄 的公交车
赤泥坪 到 大埔滘公园 的公交车
大埔尾 到 松仔园 的公交车
樟树滩 到 荔枝坑 的公交车
鹿茵山庄 到 翡翠花园 的公交车
大埔滘公园 到 松涛阁 的公交车
松仔园 到 雍怡雅苑 的公交车
荔枝坑 到 广福邨 的公交车
翡翠花园 到 大埔广福道 的公交车
松涛阁 到 大埔宝乡桥 的公交车
雍怡雅苑 到 大埔安祥路 的公交车