扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴88m路公交车线路查询
香港九巴88m路
(九龙塘铁路站→显径巴士总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
九龙塘铁路站
2
映月台
3
狮子山隧道
4
世界花园
5
隆亨邨
6
下径口村
7
显田村
8
显径巴士总站
热门站站查询
九龙塘铁路站 到 映月台 的公交车
映月台 到 狮子山隧道 的公交车
狮子山隧道 到 世界花园 的公交车