香港九巴89c路(观塘(翠屏道)总站→恒安巴士总站)
起点站首末车时间:09:18-00:01 终点站首末车时间:08:15-23:00
- 热门站站查询
- 观塘(翠屏道)总站 到 观塘骏业里 的公交车
- 翠梓楼 到 创纪之城 的公交车
- 观塘泳池 到 观塘定富街 的公交车
- 成业街休憩公园 到 牛头角下邨 的公交车
- 观塘骏业里 到 德福花园 的公交车
- 创纪之城 到 九龙湾铁路站 的公交车
- 观塘定富街 到 启泰苑 的公交车
- 牛头角下邨 到 红萼楼 的公交车
- 德福花园 到 大老山隧道 的公交车
- 九龙湾铁路站 到 源康街 的公交车
- 启泰苑 到 第一城宝城街 的公交车
- 红萼楼 到 滨景花园 的公交车
- 大老山隧道 到 沙田医院 的公交车
- 源康街 到 亚公角 的公交车
- 第一城宝城街 到 富安花园巴士总站 的公交车
- 滨景花园 到 锦泰苑 的公交车
- 沙田医院 到 德信中学 的公交车
- 亚公角 到 海典湾 的公交车
- 富安花园巴士总站 到 欣安邨 的公交车
- 锦泰苑 到 听涛雅苑 的公交车
- 德信中学 到 颂安邨 的公交车