扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤岗公交车查询
> 鹤岗富力煤矿公交车线路
鹤岗富力煤矿 - 公交车站
鹤岗富力煤矿公交车站台在哪,怎么走?鹤岗公交车经过(停靠)富力煤矿的公交车线路有:7路、8路。
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)
运营时间:
公交七公司
-
市场
-
峻德百货
-
二校
-
峻德桥
-
四区
-
仓库
-
南桥
-
北桥
-
虹桥
-
富力煤矿
-
鹿林山
-
消防队
-
公交总公司
-
检测中心
-
公安局
-
党校
-
红旗广场
-
工农区政府
-
新世纪广场
-
8路
(公交五公司站→兴安广场站)
运营时间:
公交五公司
-
公园北门
-
公园西门
-
蔬菜批发
-
花园小区
-
火车站
-
爱婴医院
-
新世纪广场
-
工农区政府
-
红旗广场
-
党校
-
公安局
-
交警队
-
公交总公司
-
三宝寺
-
消防队
-
鹿林山
-
富力煤矿
-
虹桥
-
红旗路
-
兴安广场
-
沿途公交
7路
(公交七公司站→新世纪广场站)
8路
(公交五公司站→兴安广场站)