扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原412路公交车线路查询
太原412路
(下元→小石河村)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
下元
2
重机宿舍(西矿街)
3
铁十二局
4
阎家沟
5
西矿街口
6
窊流村
7
南社街
8
南社小区
9
南社
10
南社北
11
铁十二局物资公司
12
西线街
13
太原西站
14
东社
15
东社西
16
春盛苑小区
17
圪僚沟
18
圪僚沟北(石马村)
19
小石河村
热门站站查询
下元 到 西矿街口 的公交车
重机宿舍(西矿街) 到 窊流村 的公交车
铁十二局 到 南社街 的公交车
阎家沟 到 南社小区 的公交车
西矿街口 到 南社 的公交车
窊流村 到 南社北 的公交车
南社街 到 铁十二局物资公司 的公交车
南社小区 到 西线街 的公交车
南社 到 太原西站 的公交车
南社北 到 东社 的公交车
铁十二局物资公司 到 东社西 的公交车