扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴94路公交车线路查询
香港九巴94路
(黄石码头总站→西贡总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
黄石码头总站
2
高塘下洋
3
高塘
4
土瓜坪
5
北潭凹
6
北潭凹管理站
7
麦理浩夫人渡假村
8
鲫鱼湖
9
上窰
10
北潭涌
11
黄麖地
12
斩竹湾
13
西贡户外训练营
14
大网仔新村
15
大网仔
16
亚公湾
17
凤秀路
18
早禾坑
19
黄竹湾
20
麦边
21
大环
22
沙角尾
23
西贡警署
24
西贡总站
热门站站查询
黄石码头总站 到 北潭凹 的公交车
高塘下洋 到 北潭凹管理站 的公交车
高塘 到 麦理浩夫人渡假村 的公交车
土瓜坪 到 鲫鱼湖 的公交车
北潭凹 到 上窰 的公交车
北潭凹管理站 到 北潭涌 的公交车
麦理浩夫人渡假村 到 黄麖地 的公交车
鲫鱼湖 到 斩竹湾 的公交车
上窰 到 西贡户外训练营 的公交车
北潭涌 到 大网仔新村 的公交车
黄麖地 到 大网仔 的公交车
斩竹湾 到 亚公湾 的公交车
西贡户外训练营 到 凤秀路 的公交车
大网仔新村 到 早禾坑 的公交车
大网仔 到 黄竹湾 的公交车
亚公湾 到 麦边 的公交车