扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九巴960s路公交车线路查询
香港九巴960s路
(富泰邨总站→湾仔码头总站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
富泰邨总站
2
聚康山庄
3
岭南大学
4
彩晖花园
5
兆康铁路站
6
景峰花园
7
新围仔
8
何福堂书院
9
华都花园
10
屯门官立中学
11
西区海底隧道
12
港澳码头
13
海港政府大楼
14
怡和大厦
15
力宝中心
16
熙信大厦
17
柯布连道
18
湾仔码头总站
热门站站查询
富泰邨总站 到 兆康铁路站 的公交车
聚康山庄 到 景峰花园 的公交车
岭南大学 到 新围仔 的公交车
彩晖花园 到 何福堂书院 的公交车
兆康铁路站 到 华都花园 的公交车
景峰花园 到 屯门官立中学 的公交车
新围仔 到 西区海底隧道 的公交车
何福堂书院 到 港澳码头 的公交车
华都花园 到 海港政府大楼 的公交车
屯门官立中学 到 怡和大厦 的公交车
西区海底隧道 到 力宝中心 的公交车