扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴16路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴16路
(德望学校(彩云邨落车)→坪石邨(彩虹站))
首末班车时间:05:30-01:25
1
德望学校(彩云邨落车)
2
彩云商埸
3
坪石邨(彩虹站)
热门站站查询
德望学校(彩云邨落车) 到 德望学校(彩云邨落车) 的公交车