扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴19a路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴19a路
(宏景花园(终点站)→钻石山港铁)
首末班车时间:06:40-23:59
1
宏景花园(终点站)
2
真铎学校
3
东九龙分区医院
4
志莲净苑
5
马沙百货
6
钻石山港铁
热门站站查询
宏景花园(终点站) 到 真铎学校 的公交车
真铎学校 到 东九龙分区医院 的公交车
东九龙分区医院 到 志莲净苑 的公交车