扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴2路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴2路
(黄埔花园(吉之岛)→又一城(达之路))
首末班车时间:06:15-23:45
1
黄埔花园(吉之岛)
2
黄埔新邨德民街
3
芜湖街
4
马头围道
5
马头围道浙江街
6
马头涌道球场
7
太子道西
8
基堤道新世纪广场
9
棠荫街
10
大坑东道(南山村)
11
桃源街(城市大学)
12
又一城(达之路)
热门站站查询
黄埔花园(吉之岛) 到 芜湖街 的公交车
黄埔新邨德民街 到 马头围道 的公交车
芜湖街 到 马头围道浙江街 的公交车
马头围道 到 马头涌道球场 的公交车
马头围道浙江街 到 太子道西 的公交车
马头涌道球场 到 基堤道新世纪广场 的公交车
太子道西 到 棠荫街 的公交车
基堤道新世纪广场 到 大坑东道(南山村) 的公交车