扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港九龙区专线小巴38m路公交车线路查询
香港九龙区专线小巴38m路
(竹园(北)邨→黄大仙站(沙田坳道))
首末班车时间:06:30-12:34
1
竹园(北)邨
2
竹园道
3
雅竹街
4
黄大仙庙
5
黄大仙消防局
6
黄大仙站(沙田坳道)
热门站站查询
竹园(北)邨 到 竹园道 的公交车
竹园道 到 雅竹街 的公交车
雅竹街 到 黄大仙庙 的公交车